Танковый_Корпус ТК_39
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  

 

 Почему вы выбрали именно этот ник?

Перейти вниз 
+3
looking
GorN_Rebel
Sniper1992
Участников: 7
АвторСообщение
Sniper1992




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-25

Почему вы выбрали именно этот ник? Empty
СообщениеТема: Почему вы выбрали именно этот ник?   Почему вы выбрали именно этот ник? EmptyСб Апр 09, 2011 11:01 am

Прочитав множество ников, хочется узнать чтоже они все таки означают? Фразы типа: первое что в голову пришло или на фантазию храмой не принимаются Exclamation

Отписываемся не стесняемся


Последний раз редактировалось: Sniper1992 (Вс Апр 10, 2011 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sniper1992




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-25

Почему вы выбрали именно этот ник? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы выбрали именно этот ник?   Почему вы выбрали именно этот ник? EmptyСб Апр 09, 2011 11:05 am

Напишу первый:
Sniper- снайпер по русски. Подписываюсь этим ником с 8 лет во всех играх и личная фишка ника буква "S"всегда заглавная. Снайпер по призванию когда C.S. был популярен более чем сейчас, пришлось ни раз оправдывать свой ник. И в W.O.T частенько снайпера получаю cyclops
1992- это год рождения
В принципе все))
Вернуться к началу Перейти вниз
GorN_Rebel
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 45

Почему вы выбрали именно этот ник? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы выбрали именно этот ник?   Почему вы выбрали именно этот ник? EmptyСр Апр 13, 2011 9:00 pm

GorN_Rebel, произошёл этот ник от другого ника, который у меня был - Gor Na Dar. Я когда-то играл в Готику, прошёл все части, кроме Аркании (которая на мой взгляд тупая). И в первой Готике я был за лагерь болотников, а у них были стражники, имена которых у всех начинались на "Гор На", что означает "на страже". А дальше у них непонятные прибавки типа "Драк" и/или тому подобные. Ну я решил себе взять Гор На + Дар (концовка имени Ильдар). Довольно долго я пользовался этим ником, пока не понял, что людям неудобно произносить его и тогда я решил сократить его до ГорН, а чтобы он отличался от многочисленных Горнов, последнюю букву Н сделал заглавной. Ну а Ребел пришлось добавить в танках, потому что Горнов тут полно и главное, игра в поиске не отличает Н большую от н маленькой. Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
looking




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-15

Почему вы выбрали именно этот ник? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы выбрали именно этот ник?   Почему вы выбрали именно этот ник? EmptyПт Апр 15, 2011 5:22 am

играл в ВП(война племен)пользовался ником Ищущий,на WOT закинул в переводчик,он выкидывал looking(смотрящий)))так и оставил
Вернуться к началу Перейти вниз
NekoNekoNay




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 31
Откуда : Москва

Почему вы выбрали именно этот ник? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы выбрали именно этот ник?   Почему вы выбрали именно этот ник? EmptyПт Апр 15, 2011 6:28 am

Когда создавал аккаунт ВОТ, запамятовал пароль от своего ящика. Спросил ящик у девушки. Взять то позволила, но с условием что ник будет такой же. Любые мои доводы, что это небезопасно, действия не возымели...
Теперь для безопасности у меня пароль из 26 знаков...думаю спасет...
Вернуться к началу Перейти вниз
lastday73




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-18

Почему вы выбрали именно этот ник? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы выбрали именно этот ник?    Почему вы выбрали именно этот ник? EmptyСр Май 25, 2011 10:37 am

Как то ,в стародавние времена в году 2000 или 1999,когда интернет был еще по карточкам и скорость была 56к по телефонному проводу-регался я на каком то сайте и запросил тот сайт у меня ник.
Думал -думал я и вспомнил ,что долго думать нельзя,так как как раз был последний день инета от того тарифа.
Ну и осенило меня,что ник Lastday будет очень не дурно смотреться.С тех пор его и юзаю).а 73-так это год рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
semya




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-26

Почему вы выбрали именно этот ник? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы выбрали именно этот ник?   Почему вы выбрали именно этот ник? EmptyЧт Май 26, 2011 10:47 am

Semya - Семя, еще меня так в садике, в школе называли от моей фамилии Семёнов!! Старые друзья до сих пор меня так называют.) Вот и иду с этим ником по жизни!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-12

Почему вы выбрали именно этот ник? Empty
СообщениеТема: Banditos1603   Почему вы выбрали именно этот ник? EmptyВс Июн 12, 2011 1:36 am

Здесь все, просто погоняло в среди друзей Бандит, а с суффиксом звучит лучше)))) две последние цифры дата рождения ( без года ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему вы выбрали именно этот ник?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Танковый_Корпус ТК_39 :: Танковый_корпус :: Общий-
Перейти: